Thomas Cook Reisebüro Paradiso holidaytip.de - Ihr Reisebüro 4x in Westsachsen

Unsere Filialen - 4x in Westsachsen:

ZWICKAU Innenstadt

ZWICKAU Eckersbach

WERDAU

MEERANE

Filiale Zwickau .:Innenstadt:.

 

Innere-Plauensche-Str. 22

08056 Zwickau

 

Telefon: 0375 282184

Fax: 0375 213991

 

 

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 9 bis 19 Uhr

Sa: 9 bis 15 Uhr

 

Team Zwickau Innenstadt
Unser Geschäft in der Zwickauer Innenstadt auf der Plaueneschen Straße
Innenbereich

Wir sind:

Geschäftsführer Reisebüro Paradiso
Geschäftsführerin Reisebüro Paradiso

Lars Enke

 

››› E-Mail: lars.enke@holidaytip.de

Birgit Barth

 

››› E-Mail: birgit.barth@holidaytip.de

Büroleiter
Reiseberater

Steffen Queck

››› E-Mail: steffen.queck@holidaytip.de

Gunnar Enke

››› E-Mail: gunnar.enke@holidaytip.de

Verkauf/Buchhaltung
Reiseberaterin

Susanne Freier

››› E-Mail: susanne.freier@holidaytip.de

Claudia Schäfer

 

››› E-Mail: claudia.schaefer@holidaytip.de

Verkauf/Buchhaltung

Mona Krawetzke

››› E-Mail: mona.krawetzke@holidaytip.de

Filiale Zwickau .:Eckersbach:.

 

Scheffelstr. 46

08066 Zwickau

 

Telefon: 0375 450580

Fax: 0375 450772

 

 

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 09:00 - 18:00 Uhr

Sa: 09:00 - 13:00 Uhr

 

Team Zwickau Eckersbach

Reisen, das gehört für uns zu den schönsten Dingen im Leben.

 

Egal wie intensiv Sie sich auf ein Land einlassen möchten, Ihre Vorlieben und Wünsche nehmen Sie mit auf diese Reise. Und darauf möchten wir Rücksicht nehmen.

 

Deshalb halten wir für Sie eine Vielzahl an Reise und Reisevarianten bereit. Egal ob Städte-, Rund- oder Studienreise, Erholungs- oder Wohlfühlurlaub.

 

Stöbern Sie in unseren Internetseiten oder schauen Sie einfach in unserem Büro vorbei!

Unser Team vom Holiday Land Paradiso in Eckersbach freut sich auf Ihren Besuch.

Unser Geschäft in Eckersbach am Kosmoscenter
Innenbereich Eckersbach

Wir sind:

Christine Strauch

 

››› E-Mail: christine.strauch@holidaytip.de

Jana Morawe

 

››› E-Mail: jana.morawe@holidaytip.de

Jana Groicher

 

››› E-Mail: jana.groicher@holidaytip.de

Anfahrt

Wir befinden uns im Kosmoscenter (Zwickau/Eckersbach) gleich neben dem REWE-Markt.

Kostenfrei Parkplätze direkt vor unserem Reisebüro.

Filiale Werdau

 

Markt 37

08412 Werdau

 

Tel.: 03761 5425

Fax.: 03761 881030

 

 

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 09 bis 18 Uhr

Sa: 09 bis 12 Uhr

 

 

Team Werdau
Innenbeirech

Wir sind:

Claudia Sendig

 

››› E-Mail: claudia.sendig@holidaytip.de

Claudia Schäfer

 

››› E-Mail: claudia.schaefer@holidaytip.de

Anfahrt

Wir befinden uns im Zentrum von Werdau, direkt am unteren Markt und neben der Deutschen Bank und gegenüber der Freien Presse.

Filiale Meerane

 

August-Bebel-Str. 49

08393 Meerane

 

Tel.: (0 37 64) 79 61 40

Fax.: (0 37 64) 79 61 42

 

 

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 09 bis 18 Uhr

Sa: 09 bis 12 Uhr

 

Team Meerane

Wo Urlaubsträume wahr werden...

 

Jeder hat seinen eigenen Reisetraum und wir können diesen erfüllen.

Ob Sonne, Strand und Meer, Städte- oder Rundreise, Kreuzfahrt oder Bootsurlaub, Wellness- und Fitnessreise...

Ob mit Bus, PKW, Schiff oder Flugzeug...

 

Unser Geschäft in Meerane am Markt direkt neben Café Linné
Innenbereich

Wir sind:

Anke Kenn

 

››› E-Mail: anke.kenn@holidaytip.de

Daniela Urban

 

››› E-Mail: daniela.urban@holidaytip.de

Anfahrt

Unser Büro befindet sich im neu entstandenen Gebäude der Meeraner Stadtbibliothek.

Wir befinden uns im Zentrum von Meerane, gegenüber des Simmel-Marktes. Die Parkplätze des Einkaufsmarktes stehen auch für unsere Kunden kostenfrei zur Verfügung.

 

Allianz Global Assistance